Разница в сумме долга на сайте служебных приставов и информации от приставов вызывает вопросы

• г. Томск

На официальном сайте служебных приставов указана одна сумма, а при запросе суммы долга у служебных приставов сумма почти в 3 раза больше. Как такое может быть? Пристава говорят, что на сайте информация неправильная.

Ответы на вопрос (3):

При запросе суммы долга у служебных приставов сумма почти в 3 раза больше. Как такое может быть? Пристава говорят, что на сайте информация неправильная.

Просите у пристава письменных разъяснил от куда такая сумма у них.

Добрый день! Самая правильная информация - это в исполнительном листе (конечно же если не было выплат). А так, если есть официальный ответ от судебного пристава, то его информация самая верная.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление приставу?