У меня умер муж пенсионер могу ли я переоформить разницу в пенсию с моей разницей в пенсии на себя? Я сама пенсионер.

• г. Кемерово

У меня умер муж пенсионер могу ли я переоформить разницу в пенсию с моей разницей в пенсии на себя? Я сама пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это называется пенсия по потере кормильца. Обратитесь в ПФР по месту жительства или оформите через МФЦ если там такая услуга предоставляется.