Как решить проблему задолженности по кредитной карте Тинькофф - советы компетентного специалиста и юридический выход в пользу клиента

• г. Краснодар

Нуждаюсь в совете компетентного специалиста по вопросу кредита по кредитной карте тинькофф. Задолженность 80 000 на сегодняшний день, выплачиваю ее уже в течение 7 ми месяцев в размере минимального платежа, так как сверх этого платить не в состоянии, таким образом сумма кредита практически не уменьшилась за это время (то есть фактически выплачиваю банку только проценты!) Официально не трудоустроена, из имущества только доля в семейной квартире (одна пятая). Состою в неофициальном браке, имею 2 х несовершеннолетних детей, одному из которых только 4 месяца (установлено отцовство) Можно узнать чем мне грозит неплата по этому кредиту? Посоветуйте юридически грамотный выход в мою пользу, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нуждаюсь в совете компетентного специалиста по вопросу кредита по кредитной карте тинькофф. Задолженность 80 000 на сегодняшний день, выплачиваю ее уже в течение 7 ми месяцев в размере минимального платежа, так как сверх этого платить не в состоянии, таким образом сумма кредита практически не уменьшилась за это время (то есть фактически выплачиваю банку только проценты!) Официально не трудоустроена, из имущества только доля в семейной квартире (одна пятая). Состою в неофициальном браке, имею 2 х несовершеннолетних детей, одному из которых только 4 месяца (установлено отцовство) Можно узнать чем мне грозит неплата по этому кредиту??? Посоветуйте юридически грамотный выход в мою пользу, пожалуйста.
Если перестанете платить, то банк вправе обратиться в суд и с помощью приставов на основании Решения суда взыскать задолженность.