У меня кредитная карта тинькофф я не в состоянии выплачивать даже минимальный платеж как быть не знаю.

• г. Медногорск

У меня кредитная карта тинькофф я не в состоянии выплачивать даже минимальный платеж как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Можете подождать судебного приказа и уже на основании исполнительного листа судебные приставы будут взиматься плату с вашей зарплаты или пенсии в размере 50 %