Пособия инвалидам третьей группы

• г. Кемерово

Я инвалид третьей группы, на иждивении 4 детей. На троих детей доплачивают пособия к пенсии, а на четвёртого нет, почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать досконально всю Вашу ситуацию, в том числе - какой возраст детей, на всех ли есть документ, подтверждающий иждивение. Проще всего Вам будет подойти или позвонить в соц. защиту или пенс. Фонд и узнать у них ответ на Ваш вопрос.