Многодетнему отцу-инвалиду в разводе - льготы при уплате алиментов на троих детей

• г. Адыгейск

Многодетный отец в разводе живущий отдельно от семьи плочу алименты на троих детей с пенсии инвалид третьей группы положено ли мне какие то лготы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, кроме тех льгот которые предусмотрены по группе инвалидности, больше у вас нет ни каких льгот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.