В каком случае дают звание регионального ветерана труда? И куда обратится, если пенсионер еще работает? Спасибо.

• г. Красноярск

В каком случае дают звание регионального ветерана труда? И куда обратится, если пенсионер еще работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление Главе вашей администрации и узнавайте у них, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили его.

И куда обратится, если пенсионер еще работает?

В органах социальной защиты формируется комиссия для рассмотрения заявок граждан на получение звания.