Спор в суде - нарушение указанной статьи ПДД или информация в описании нарушения в протоколе?

• г. Узловая

Если в протоколе в пункте нарушение указана статья п.п 3.6 ПДД в которой говорится только о цвете фар, а в описании данного протокола ИНСПЕКТОР еще в описании формулировку режим работы и конструкция авто и использование газоразрядных ламп, но указанная статья четко подразумевает цвет огней и про режим работы нет не слова! Вопрос вот в чем, что мне нужно оспаривать в суде конкретно указанный в протоколе пункт 3.6 или описание тоже учитывается при рассмотрении дела?

Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе в пункте нарушение указана статья п.п 3.6 ПДД в которой говорится только о цвете фар, а в описании данного протокола ИНСПЕКТОР еще в описании формулировку режим работы и конструкция авто и использование газоразрядных ламп, но указанная статья четко подразумевает цвет огней и про режим работы нет не слова! Вопрос вот в чем, что мне нужно оспаривать в суде конкретно указанный в протоколе пункт 3.6 или описание тоже учитывается при рассмотрении дела???

Что написано в протоколе за что вас наказали какова трактовка вот протокол и оспаривайте.