Как сироте из Ростовской области отказаться от полученной квартиры и встать заново в очередь?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, получила квартиру, ростовская область. Могу ли я отказаться от этого жилья и заново встать в очередь на квартиру? Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

Нет, Вы не можете отказаться от жилья и встать в очередь заново.

Никто Вас в очередь уже не поставит.

А в связи с чем Вы отказываетесь? Что Вас не устраивает?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я сирота, получила квартиру, ростовская область. Могу ли я отказаться от этого жилья и заново встать в очередь на квартиру Вам совершенно верно ответили вас просто не поставят в очередь если с жильём что то не так пишите жалобу в прокуратуру.