Не платила налог на имущество с 2010 года, не приходили извещения, за какой период времени я должна заплатить?

• г. Ярославль

Не платила налог на имущество с 2010 года, не приходили извещения, за какой период времени я должна заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Не платила налог на имущество с 2010 года, не приходили извещения, за какой период времени я должна заплатить?

вероятно за период с 2010 по 2015 год.

Здравствуйте! Взыскать налог могут не более, чем за три налоговых периода. Ст.113 НК РФ

Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).