Имею вид на жительство какие документы нужны для гражданства рф

• г. Москва

Я гражданка Республики Беларусь, имею внж в РФ, какие документы нужны для подачи на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться соглашением между Россией и Белоруссией для оформления гражданства в упрощенном порядке. Обратитесь в территориальное отделение УФМС России по месту жительства.