Завтра мой сын будет судиться по статье 228, часть 1 - варил крокодил в квартире и взял вину на себя. Что он может ожидать?

• г. Москва

Завтра у моего сына суд статья 228, часть 1, варили крокодил в квартире, взял все на себя, судиться будет особым порядком, что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Завтра у моего сына суд статья 228, часть 1, варили крокодил в квартире, взял все на себя, судиться будет особым порядком, что ему грозит?

ч. 1 ст.228 УК РФ наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Завтра у моего сына суд статья 228, часть 1, варили крокодил в квартире, взял все на себя, судиться будет особым порядком, что ему грозит?

Только изучив дело можно ответить точно.