Какова будет моя ответственность, если меня поймают за варку манаги, учитывая мое прежнее уголовное привлечение?

• г. Самара

Здравствуйте у меня вот такой вопрос мы с другом варили манагу и нас поймали полиция что мне будет интересно раннее привлекался в 2015 году по статье 228 ч.1 спайс был суд присудили 400 часов отработок.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вам вновь грозит уголовная ответственность. Если с момента отбытия предыдущего наказания прошёл один год, то юридически вы не судимы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Зависимости от размера опять будет уголовная ответственность по этой же статье оконечное наказание конечно назначит суд.

Здравствуйте Кирилл, в данный момент у вас будет скорее всего замена на реальный срок лишения свободы, либо штраф, если что то еще нашли у вас дома значит и дело уголовное могут возбудить.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам грозит уголовная ответственность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Дело завели ничего лишнего не нашли и да мы варили на заброшенном участке у нас была конопля молоко кастрюля там же нас и поймали

Доброго времени суток! Вам грозит уголовная ответственность, если адвокат постарается отделаетесь условным сроком, спасибо за обращение на сайт.

Кирилл в данном случае будет уголовная ответственность и даже если постарается адвокат то на условный срок вряд ли стоит рассчитывать, поскольку ранее уже привлечены по данной статье.

Вам грозит назначение наказания по совокупности 2 приговоров по ст. 228 УК РФ. Скорее всего оно будет жестче предыдущего, возможно и лишение свободы. Для наказания важен сам факт изготовления. Если процедура была не завершена по независящим обстоятельствам, то тут будет покушение на совершение преступления.