имеет ли сбербанк право списывать алименты в счет погашения кредита?

• г. Кострома

Имеет ли сбербанк право списывать алименты в счет погашения кредита?

Ответы на вопрос (3):

Если есть долги могут списывать любые денежные средства, так как у сбербанка есть такие условия в договорах--называется безакцептное списание денежных средств.

пожалуйста имеет ли сбербанк право списывать алименты в счет погашения кредита?

нет не имеет такого права, пишите жалобу в прокуратуру.

Сбербанк как правило прописывает в своих договорах право списывать средства со счетов клиента имеющихся в этом же банке так что вероятность такой ситуации велика.