Право сбербанка на списание средств с зарплатной карты для погашения кредитной карты - действия банка и судебного пристава

• г. Улан-Удэ

Скажите имеет ли права сбербанк списывать мои средства с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты тоже сбербанка, но притом что сбербанк подал на меня всуд и судебный пристав тоже арестовал счета и тоже переводит деньги сбербанку. Или могут и сбербанк списывать и пристав? Или может кто то 1 должен заниматься либо пристав либо сбербанк.? зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оба могут списывать деньги

Добрый день, имеет право, если вы сами дали банку такое право в своем кредитном договоре.