Моему мужу дали 8 месяцев поселения 4 месяца он уже отсидел когда можно подать на УДО статья 158 часть 2 п.а.

• г. Челябинск

Моему мужу дали 8 месяцев поселения 4 месяца он уже отсидел когда можно подать на УДО статья 158 часть 2 п.а.

Ответы на вопрос (1):

Можно подавать на удо по отбытии не менее половины назначенного судом наказания при наличии оснований таких как например отсутствие нарушений режима отбывания.