Правомерность работы магазина с напитками как кафе в жилом доме с ночным режимом работы и возможные решения проблемы нарушения тишины

• г. Северск

Скажите пожалуйста-в жилом доме находится магазин продающий спиртные напитки (пиво) поставив столики у них появился статус кафе с режимом работы с 10-02 часов ночи. Насколько это правомерно? И как можно сменить график работы с 10-22-постоянно возникают проблемы в виде нарушения тишины и покоя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста-в жилом доме находится магазин продающий спиртные напитки (пиво) поставив столики у них появился статус кафе с режимом работы с 10-02 часов ночи. Насколько это правомерно? И как можно сменить график работы с 10-22-постоянно возникают проблемы в виде нарушения тишины и покоя. Спасибо
.

Обратитесь в правоохраниетльные органы и в местную администарцию с коллективной жалобой от жильцов дома. Благодарю за вопрос.