Необходимо изменить режим работы продуктового магазина в жилом доме Москвоская область для предотвращения нарушения режима тишины в ночное время

• г. Красногорск

В жилом доме Москвоская область на первом этаже расположен продуктовый магазин с круглосуточным режимом работы. В ночное время периодически работники магазина и покупателя, кричат под окнами квартир, курят и нарушают режим тишины. Каким образом можно изменить режим работы объекта, чтобы исключить 24 часовой график работы?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке - по иску жильцов, чьи права нарушены ночной деятельностью магазина.