Обнаружение ртути в душевой - нет прямых доказательств, но есть подозрения

• г. Челябинск

В душевой, в своей обуви обнаружил ртуть. Я знаю кто это сделал, но есть только косвенные доказательства. Подозреваемый естественно все отрицает.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае обращайтесь в полицию с заявлением об угрозе убийством, пусть проводят проверку согласно ст.144-145 УПК РФ. В ходе проверки возможно обнаружат в вашего подозреваемого остатки ртути.

Здравствуйте! В любом случае Вы можете обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!

Вам следует обратиться в полицию, написав письменно заявление. Приняв заявление полиция проведет проверку и в случае наличия состава преступления и виновного возбудит уголовное дело. Вы вправе в заявлении указать конкретное лицо, которое подозреваете в содеянном.