Потек входной кран (от основного стояка) системы водоснабжения. Кто виноват и за чей счет замена крана.

• г. Москва

Потек входной кран (от основного стояка) системы водоснабжения. Кто виноват и за чей счет замена крана.

Ответы на вопрос (1):

Потек входной кран (от основного стояка) системы водоснабжения. Кто виноват и за чей счет замена крана.

Здравствуйте. Кто виноват установит экспертиз или акт обследования. А вот что за кран не понимаю. Он где установлен? В ванной? И потёк в каком месте?