Затопило квартиру. Кран расположен в стоянке в техническом шкафу. Чья граница ответственности за кран.

• г. Смоленск

Затопило квартиру. Кран расположен в стоянке в техническом шкафу. Чья граница ответственности за кран.

Ответы на вопрос (2):

Если кран в вашей квартире - ответственность ваша.

Ответственность управляющей, до первого запорного устройства в кв., если там спорно и не понятно, то можно назначить экспертизу на предмет определения зоны ответственности.