Я участник боевых действий в Афганистане 1983-1985, подскажите пожалуйста в каком возрасте мне уходить на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Я участник боевых действий в Афганистане 1983-1985, подскажите пожалуйста в каком возрасте мне уходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ровно в том же, как и иные работники. Наличие указанного обстоятельства - не является основанием назначения досрочной пенсии по старости.