Отказали в жалобе на штраф за неоплаченную парковку после оплаты через мобильное приложение без указания региона - что делать дальше?

• г. Москва

Я оплатил парковку через мобильное приложение, в номере не указал регион, позже пришел штраф за неоплаченную парковку, я подал жалобу, на что мне пришел отказ. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обжаловать жалобу в вышестоящий суд. для формирования юридически обоснованной позиции лучше обратиться лично к юристу.