Оплатил парковку через приложение Паркинг Москвы, но получил штраф - мои попытки обжалования были безуспешны. Рассматриваю возможность обратиться в суд.

• г. Москва

Оплатил парковку через приложение Паркинг Москвы. Указал гос. номер авто. Не указал регион 77. Пришел штраф 2500. Обжаловал постановление. Приложил скриншот оплаты. Шаблонный ответ с отказом. Суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только суд...