Возможно ли получить данные владельца карты от банка для возврата неосновательного обогащения через суд?

• г. Отрадный

При снятии денег в банкомате, забыла купюры, через 15 сек их взяла тётка и вставила свою карту, служба банка по номеру карты определила владельца, карта оказалась мужа, полиция отказала в возбуждении уг дела за отсутствием состава-может ли банк выдать мне данные владельца карты для возврата неосновательного обогащения через суд?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение полиции в прокуратуру района. Деньги вам должны вернуть в любом случае, даже при отказе в возбуждении уголовного дела, если по видео видно, что деньги взяла тётка.

Нет. банк не может вам выдать данные владельца, так как нет для этого оснований. А в отказе в возбуждении дела отказали, потому что, видимо, тетка не призналась в том, что было совершено хищение, а полиция не хочет глухаря. Вам нужно прежде всего обжаловать постановление об отказе. Так как хищение имело место, если вам верить.

Желаю удачи и всех благ.