Как восстановить утерянный сертификат о владении русским языком и сколько это будет стоить?

• г. Калуга

Сдал экзамен на получение сертификата о владении русским языком, получил РВП, далее сертификат был утерян. Возможно ли восстановить сертификат и куда следует обращаться и если можно ориентировочная цена вопроса. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить дубликат сертификата там, где его вам уже выдавали. При условии, что у них эта услуга предусмотрена. Если предусмотрена, то и тарифы надо узнавать в той же организации. Если не предусмотрена, то, скорее всего, придется сдавать по-новой.