В течение какого времени следователь должен (обязан) забрать из медицинского учреждения результат судмедэкспертизы?

• г. Москва

В течение какого времени следователь должен (обязан) забрать из медицинского учреждения результат судмедэкспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Должен забрать как можно скорее.

Думаю раз в неделю забирают результаты на всё РОВД

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет никаких установленных законом сроков, когда он должен забрать. Следователь самостоятельно распределяет свое время. Главное-уложиться в сроки предварительного расследования.