Я являюсь опекуном и единственной родственницей инвалида 2 группы недееспособного у него квартира в собственности.

• г. Екатеринбург

Я являюсь опекуном и единственной родственницей инвалида 2 группы недееспособного у него квартира в собственности. У меня есть свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Если Вы единственная родственница, то будете наследовать его квартиру при наследование по закону.

С Уважением, Колодко В.В.