Вопрос об опекунстве инвалида и его влиянии на долю в его квартире через 20 лет

• г. Аксай

Я являюсь опекуном инвалида 2 группы недееспособного у которого имеется 1 квартира, буду ли я иметь какую то долю от его квартиры если я являюсь опекуном на протяжении 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

я являюсь опекуном инвалида 2 группы недееспособного у которого имеется 1 квартира,буду ли я иметь какую то долю от его квартиры если я являюсь опекуном на протяжении 20 лет

---только в одном случае. если входите в круг его наследников.