12-летний сын проживает с бывшей супругой, а отношения у них не складываются и ребенок хочет жить со мной, то есть отцом.

• г. Уфа

12-летний сын проживает с бывшей супругой, а отношения у них не складываются и ребенок хочет жить со мной, то есть отцом.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно .Для этого надо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.Мнение ребенка обязательно будет судом учтено.

можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами, при этом учитывается мнение ребенка