Как получить отсрочку в колледже - основания и процедура

• г. Астрахань

Ассаламу алайкум, такой вопрос, учусь в колледже последний курс, осталось пол года учебы, хотят забрать, мне 20 лет, какие есть основания, что бы дали отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

Ассаламу алайкум, такой вопрос, учусь в колледже последний курс, осталось пол года учебы, хотят забрать, мне 20 лет, какие есть основания, что бы дали отсрочку?

Не могут забрать до окончания учебы, предоставьте справку из колледжа. Удачи Вам.

хотят забрать, мне 20 лет, какие есть основания, что бы дали отсрочку

---Здравствуйте, доучитесь и в весенний призыв заберут в армию. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

ВоалейкумаСалам. Не могут забрать. Предоставьте в военкомат справку с места учебы.. должны дать отсрочку..