Приставы вернули исполнительный лист. Не смогли найти должника, хотя сложилось впечатление, что особо его и не искали. Что делать?

• г. Владивосток

Приставы вернули исполнительный лист. Не смогли найти должника, хотя сложилось впечатление, что особо его и не искали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте исполнительный лист повторно и пишите жалобу на бездействие судебных приставов начальнику управления ФССП вашего региона.

Если судебный пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства и возврате исполнительного листа, вы имеете право оспорить, можно обратиться в суд.