Кому обратиться с жалобой на службу моего сына (новобранца) в армии.

• г. Санкт-Петербург

Кому обратиться с жалобой на службу моего сына (новобранца) в армии.

Ответы на вопрос (2):

Кому обратиться с жалобой на службу моего сына (новобранца) в армии.

В военную прокуратуру. Дополнительно - в комитет солдатских матерей.

Кому обратиться с жалобой на службу моего сына (новобранца) в армии.

---в военную прокуратур напишите жалобу, но не навредите сыну.