Бывшая жена не дает видеться с сыном, что делать и куда обратиться?

• г. Невинномысск

Бывшая жена не дает видиться с сыном, что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (7):

Бывшая жена не дает видиться с сыном, что делать и куда обратиться?

Этот вопрос решается в судебном порядке: иск об определении порядка общения с ребенком. Ещё можете обратиться в органы опеки и написать на жену жалобу, тоже для суда пригодится.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. В иске вы вправе предложить свое согласовать график и условия такого общения.

Добрый день. Обращаться нужно в суд с иском об участии родителя, не лишенного родительских прав. В воспитании ребенка, определении времени для встреч с ребенком.

Бывшая жена не дает видиться с сыном, что делать и куда обратиться?

---определите время и место встреч с ребёнком в судебном порядке, и приходите с приставом. Он её пару раз оштрафует и она не будет препятствовать вашим встречам.

Обращаться необходимо в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К участию в делах данной категории привлекаются органы опеки и попечительства. К иску, среди прочих документов, должен быть приложен Ваш вариант графика общения с ребенком. Окончательный график, с учетом интересов сторон и ребенка, а также заключения органов опеки, определит судья.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В суде определите когда и как долго сможете видеть ребенка. За неисполнение решения суда мать ребенка может быть оштрафована.

Бывшая жена не дает видиться с сыном, что делать и куда обратиться?

Обращаться с иском в суд. Установление порядка общения с ребенком.