Куда обратиться, если бывшая жена не дает видеться с ребенком?

• г. Энгельс

Куда обратиться, если бывшая жена не дает видеться с ребенком?

Ответы на вопрос (8):

В суд с заявлением об устранении препятствий в общении с ребенком

в суд с иском об определении порядка общения с ребенком

суд установит конкретный график

Для начала можете обратиться в опеку. Если не поможет - обращайтесь в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком

В данном случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядке общения с ребенком

Здравствуйте Валентина Семеновна! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с несовершеннолетним. Супругу ставить по делу ответчиком, а отдел опеки и попечительства третьим лицом.

Добрый день!

В таком случае можно обратиться в суд, и в судебном порядке установить порядок общения с ребенком, бывшая жена будет обязана его исполнять, если не будет, то через приставов.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в районный (городской) суд ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ К ОБЩЕНИЮ С РЕБЕНКОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ

ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ. Всего хорошего!

Здравствуйте, полагаю Вам стоит обратиться в суд по месту жительства бывшей супруги (*по месту ее прописки) с иском об установлении порядка и способов общения и воспитания ребенка. Удачи Вам.