Некачественно оказаны стоматологические услуги - вопросы о рассмотрении дела в районном суде и приставах, включение в реестр требований и перенос рассмотрения в арбитражный суд

• г. Санкт-Петербург

Некачественно оказаны стом. Услуги - в районном суде идет рассмотрение, судебные приставы отказали в обеспечении, так как ответчик вступил в процедуру банкротства (веменный управляющий, наблюдение). заявила требование о включении в реестр требований кредитора в 30 дней после опубликования, что делать если районный суд не успевает принять по мне решения (ответчик затягивает процесс). Рассмотрение в арбитражном суде раньше, чем в районном. Что делать. Надо ли приостанавливать рассмотрение в районном суде? Какие необходимо составить документы. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доводить до конца надо дело в районном. А не приостанавливать.

Вы еще без решения суда не кредитор . У вас нет юридичексого права требования.

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (действующая редакция, 2016). ...

и вас в рееестр не включат.