Как продлить временное удостоверение личности при замене паспорта в другом городе.

• г. Москва

Как и где можно продлить временное удостоверение личности выданное взамен паспорта в связи с заменой в 45 лет, находясь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Как и где можно продлить временное удостоверение личности выданное взамен паспорта в связи с заменой в 45 лет, находясь в другом городе.

Обратитесь с заявлением в ближайшее к вам отделение УФМС.