Цены на юридические услуги в г. Сибай, Башкортостан - определение статуса подвала, подача иска в суд, оформление аренды подвальных помещений

• г. Уфа

Сколько стоят ваши услуги за:

1) определение, относится ли подвал к общему имуществу;

2) при нарушении прав собственников подготовить иск в суд, будет представлять интересы в суде;

3) оформление сдачи подвальных помещений в аренду, оформление необходимых документов.

Адрес: г. Сибай, Башкортостан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 1. да относится 2. обращайтесь к любому юристу на данном сайте и вам подготовят иск, 3. Для этого нужен протокол собственников МКД.

1) определение, относится ли подвал к общему имуществу;

Да, если он не оформлен как самостоятельный объект недвижимого имущества

) при нарушении прав собственников подготовить иск в суд, будет представлять интересы в суде;

Стоимость определяется договоренностью сторон (ст. 421, 779 ГК РФ)

3) оформление сдачи подвальных помещений в аренду, оформление необходимых документов.

Во-проблема, договор аренды подписать. Если срок не менее года - будете регистрировать в УФРС.