Что делать если хозяйка не отдает вещи и говорит платить коммуналку но договор оформлен не на меня что делать?

• г. Оренбург

Что делать если хозяйка не отдает вещи и говорит плотите коммуналку но договор оформлен не на меня что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать если хозяйка не отдает вещи и говорит плотите коммуналку но договор оформлен не на меня что делать?

---если договор оформлен не на вас, тогда что вы делаете в этой квартире 7.

Здравствуйте

Пусть тот, на кого оформлен договор, заплатит все долги по договору и коммунальные платежи в том числе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день Давлад

Пишите заявление в полицию по поводу самоуправства и просите обязать ее ввернуть ваши личные вещи

Удачи вам и вашим близким!!