Я мать одиночка, есть ли возможность получить жилье от государства?

• г. Чита

Я мать одиночка, есть ли возможность получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Государство матерям одиночкам жилье не раздает.

Чтобы встать в очередь на жилье, нужно быть малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Поставят в общую очередь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

" Я мать-одиночка. Есть ли возможность получить жилье?"

Здравствуйте! Наталья, если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ - то Вас поставят на очередь при обращении в свою администрацию. Удачи Вам и добра!

Жилье вы моежте получить, но для этого нужно стать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищный условий, собрав необходимые документы. С данным вопросом вам нужно обращаться в жилищную комиссию администрации по месту вашего жительства.