А через какое то время я увидела сайт, где были такие же обманутые.

• г. Гвардейск

Я была обманута интернет мошенниками. Я положила деньги на указанный номер электронного кошелька, и отослала копии паспорта, загранпаспорта, пенсионного. Потом они потребовали еще денег. А через какое то время я увидела сайт, где были такие же обманутые.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Карина! Обратитесь с заявлением в милицию.

С Уважением, Колодко В.В.

это вам решать, если сумма большая стоит обратиться, напишите заявление в прокуратуру

Обратитесь с заявлением в милицию. Использовать паспорт преступники могут в любых целях. Из наиболее популярных — получение наличных в банках. Также возможно использование паспорта и кода для выдачи разного рода доверенностей. При наличии такого заявления банк не сможет заставить человека выплачивать средства, выданные преступникам. Поэтому лучше сразу же подать заявление в милицию, избавив тем самым себя от возможных неприятностей.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в милицию с соответствующим заявлением, там подскажут как его изложить. В противном случае могут возникнуть и другие неблагоприятные последствия; вам о некоторых из них уже рассказали мои коллеги. Вполне возможно, что мошенников найдут, и вам будут возвращены деньги.