Крупное мошенничество через интернет - уголовное дело заведено в отношении неустановленного лица, подозреваемого в получении денег через электронные кошельки

• г. Москва

Была обманута интернет мошенниками на крупную сумму, по итогу было заведено уголовное дело ч 3 ст 159 в отношении неустановленного лица, С момента возбуждения производства прошло три года, следствием установлено что денежные средства переводились посредством электронного кошелька КИВИ зарегистрированного на жителя р Татарстан (имя и фамилия установлены) так же он получал суммы, отправленные мной через систему колибри (СБЕРБАНК) при предьявлении паспорта с контрольного номера

Вопрос-могут ли его признать подозреваемым?

Ответы на вопрос (1):

Ущербо, вам срочно нужно к юристу, оплатить услуги и уточнить все что вас интересует, тем более что вам это позволяют сделать финансовые возможности, так как вы ". На данный момент я нахожусь на Филиппинах в городе Манила, 14 августа у меня должен был быть рейс из Манилы в Гонконг одной авиакомпанией и 16 августа из Гонконга в Москву другой." и Хочу открыть ип для торговли детскими товарами. А сам житель Татарстана подав заявление в правоохранительные органы все узнает через 15 дней после его подачи.

Вы не уполномочены задавать вопросы от его имени.