Права опекуна инвалида ДЦП - возможность обращения за помощью у государства

• г. Смоленск

Я являюсь опекуном инвалида дцп. живём в доме где туалет на улице, воды горячей нет, отваливаемся дровами. Имею ли я право просить у государство помощи?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь опекуном инвалида дцп. живём в доме где туалет на улице, воды горячей нет, отваливаемся дровами. Имею ли я право просить у государство помощи?

Конечно, напишите заявление в территориальный отдел соцзащиты и опеки.