можно ли снять запрет на выезд за пределы РФ если ежемесячно выплачивается долг в обговорённой с судебными

• г. Чита

Можно ли снять запрет на выезд за пределы РФ если ежемесячно выплачивается долг в обговорённой с судебными приставами суммой.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете договориться с судебными приставами, то конечно могут снять арест, но такой вопрос решается сугубо индивидуально.