Вера обнаружила задолженность после удаления премиум аккаунта - почему она должна платить?

• г. Новосибирск

Полгода назад оплатила подключение премиум аккаунта с банковской карточки, тогда меня НЕ уведомляли ни по почте, ни в смс, что услуга с автопродлением и его надо где-то в личном кабинете отключать. 20 октября т.г. была попытка списания средств с моей карточки, но на ней не было денег, мне пришла смс, что это автопродление якобы с моего согласия! И что я должна! Его оплатить! В тот-же вечер я вообще удалила аккаунт! Через час после письма об удалении пришло письмо о задолженности, что я обязана её оплатить иначе всё очень страшно! И прислали длинное пользовательское соглашение, которое до этого я в глаза не видела (регистрировалась на этом сайте в 2011 году). Подскажите, пожалуйста, я ни дня не пользовалась услугой, почему обязана платить? С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (2):

Не должны платить, раз не пользовались и отключились.

Можете им претензию написать, а можете игнорировать.

Будут вымогать деньги жалобы пишите.

Полгода назад оплатила подключение премиум аккаунта с банковской карточки

, тогда меня НЕ уведомляли ни по почте, ни в смс, что услуга с автопродлением и его надо где-то в личном кабинете отключать. 20 октября т.г. была попытка списания средств с моей карто

Не платите, пусть попытаются взыскать в судебном порядке если смогут. Видимо у вас сайт знакомств. Еще никогда не обращались в суд, передают коллекторам.