Вопросы о правилах и регистрации самосвала КамАЗ 55111 с наросщенными бортами в Липецке.

• г. Липецк

Купил грузовик КамАЗ 55111 г/п 13 т самосвал с наросщенными бортами (нашивки), есть ли какие правила по высоте бортов на самосвала, зарегистрируют ли в ГАИ. ОБЬЯСНИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ У НАС В ЛИПЕЦКЕ С ЭТИМ НЕ РАЗБЕРИХА.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно это является изменением конструкции, поэтому на учет не поставят сто процентов. Уже давно сложилась опредлеенная практика по всей стране.