Учиться в находке.

• г. Красноярск

Учился в городе Находка Приморского края, Сейчас живу в Сибири, уже 9 лет, аттестат потерян! Как его вотановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в школу, которую заканчивали и получайте дубликат аттестата, проблем быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Попробуйте написать заявление о выдаче копии аттестата в то учреждение, которое его выдавало. А лучше найдите телефон этого учебного заведения (организации) и уточните где находится архив документов.