Для оформления на работе нужен аттестат, я его потерял, учился в одном городе, живу в другом, уехать не могу. Как восстановить?

• г. Москва

Для оформления на работе нужен аттестат, я его потерял, учился в одном городе, живу в другом, уехать не могу. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Игоревич, добрый вечер! В Вашей ситуации выход только один ехать и получать дубликат аттестата по месту учебы. Иного выхода в данном случае нет. Всего Вам доброго!