Как девушка может помочь своему парню в суде по обвинению в изнасиловании при наличии согласия и беременности?

• г. Москва

На парня моей подруги поступило заявление об ее изнасиловании.

Его вызывают в суд (заявление 2 раза поступало от других). Девушка хочет помочь своему парню, ей 15,а ему 19 лет. У них все было по обоюдному согласию. Как ей доказать его невиновность? Она беременна от него, хочет рожать и семью. Как она может помочь своему возлюбленному?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. У парня адвокат должен быть. Вот он и должен заниматься его защитой. Адвокат в курсе всех мелочей по делу. А мы не можем его на расстоянии защищать, не зная всех обстоятельств дела.

От кого заявление, от родителей потерпевшей? Не понятно, почему вызывают в суд, должны к следователю. Пусть парень ищет адвоката. Самому себя защищать - занятие малополезное.