Как получить кадастровый/технический паспорт при первом посещении МФЦ, если квартира приватизирована в 2012 году

• г. Москва

Для первого посещения МФЦ

Кадастровый/технический паспорта (если квартира регистрируется в Росреестре впервые)-квартира приватизирована в 2012 г. наверное паспорт оформлялся!? значит он не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 1112. Наследство

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 61] [Статья 1112]

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага

Да, и кадастровый.